Ушел муж 5 месяцев назад,... - вопрос №686317

Ушел муж 5 месяцев назад, живет у матери, причина ухода — разлюбил, сейчас ищет новую любовь, со мной не общается. Мы с дочерью уезжаем в отпуск, ей сказал, что поживет у нас дома пока( собаку оставить не кому) как это понимать, когда ушел, ключи не отдал, разводиться не собираешься. Как это понимать?
2 ответа

Ответы

А вы сами желаете с ним развестись?

Здравствуйте, Екатерина, вспомните, как себя чувствовал муж в последние 6 месяцев, что происходило в его жизни, какое настроение преобладало, может накатилась усталость и притупились чувства, может отсутствие положительных эмоций, желание побыть одному. Ключи не отдал, живёт пока вас нет, разводиться не собирается — возможность вернуться. Даже, приняв решение уйти, порой бывает трудно бросить всё, тем более ушёл не к другой. Сейчас важно, чего вы хотите в создавшейся ситуации: вы хотите, что бы он вас оставил, хотите, чтоб вернулся или вам и так не плохо. Что говорит его мать? По какой причине не общается с вами, были ли ситуации, когда он так же не общался с кем-то, если да, то какое чувство провоцировало такое поведение. Вопросов, конечно, много, чтобы разобраться.