Устроится ли моя личная жизнь? - вопрос №686435

Зовут меня Галина, родилась 8 мая1957 года в подмосковье. Будут ли какие перемены в ближайшем будущим в моей личной жизни?

Ответы

Здравствуйте, Галина. В ближайшем будущем перемен в личной жизни не ожидается.

Здравствуйте, Галина! В ближайшее время перемены не просматриваются, но у вас будет знакомство летом 2014 года. С уважением, Доминика.

В прошлом вам выпали испытания выпали с защитой своего имущества. На фон этого здоровье пошатнули. Все ваше свободное время занято ближайшие пол года решением текущих семейных проблем. Новых чувств не появится.

Через месяц будет важное событие в вашей жизни, затем улучшение..

Вас ждут большие стрессы и много страданий на этом поприще.

Перемен до сентября не увидела, все будет как обычно.Захотите узнать больше приглашаю с фото на консультацию.

Всего вам доброго!

  Галина ваш месяц  сентябрь, человека зовут Иван, лет на 5 старше вас, это будет то, что вы искали всю жизнь!!!))))