к чему сниться кукла - вопрос №686479

к чему сниться кукла с ржавой иглой, кукла была сделана деревянная, кури, ноги и туловище и в центр у неё была воткнута игла, будто эту куклу я нашла у себя в сумке, словно её подбросили

Ответы

Здравствуйте. Может быть предупреждением о негативном воздействии.

Похоже кто-то наводит на вас порчу. Обращайтесь в чае с фото, нужно диагностировать.