выбор - вопрос №686481

Здравствуйте передо мной стоит нелегкая задача, я не могу выбрать между четырьмя работами, на одну уже обещала выйти.

Но меня все еще мучают сомнения. не говорья уже о поиске истиного себя. офис офисом, но танцы, пение, творчество-вот мое призвание.

Разложите пожалуйста на работы. что будет, если я пойду

в первую (где я и еще 2 женщины, там больше всего платят, не обманят меняли.так часто было, даже хамили и издевались недалекие люди-быдло)

2. автосалон-работа знакомая.

3. автосалон. но без оклада.где трое мужчин. проценты.

4. консалтинговая-научная компания. вроде бы там повеселее всего. денег опять же немного.

я очень не хочу попасть впросак, но места, так сказать потихоньку занимаются.

Может быть меня что-то ждет другое?

СПАСИБО

Евгения. 08.03.1986 Москва.

1 ответ

Ответы

Хорошие шансы работать на первой или четвертой
Для подробностей -пишите в личку

Натали