Иркутская область

у меня долг по банковскому... - вопрос №686592

у меня долг по банковскому кредиту, исполнительный лист у приставов, живу с женой и с детьми. Если я пропишусь в другом месте имеют ли они право (приставы) приходить на старое место жительства?

Ответы

Здравствуйте! В рамках главы7 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель имеет право производить розыск должника, его имущества,  совершать иные действия, необходимые для своевременного, полного и правильного исполнения исполнительных документов.