бухучет - вопрос №686618

Здравствуйте! скажите пожалуйста я была в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет.я потом вышла на роботу и проработала 5 месяцев.сейчас я опять ушла в отпуск до 3 лет! у меня токой вапрос мне должны что нибудь выплотить?

Ответы

Здравствуйте, Лидия. Вы же работали, вам должны выплачивать заработную плату. Вы ушли в отпуск до 3 лет по зпявлению, есть приказ об этом?

Здравствуйте, Лидия.

Если я правильно понимаю, Вас интересуют выплаты, связанные с отпуском по уходу за ребенком до 3-х лет. В этом случае работодатель обязан ежемесячно выплачивать 50 руб. из собственных средств до достижения ребенком 3-х лет.

С уважением, Наталья.