Здравствуйте После довольно продолжительного стрессового... - вопрос №686658

Здравствуйте. После довольно продолжительного стрессового периода начала проявляться хроническая депрессия. В таком состоянии нахожусь уже практически год. Негативному психологическому настрою, апатии ко всему происходящему сопутствует полнейшая рассеянность, ухудшение памяти и затуманенность сознания. Как с этим бороться? Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Вы указали симптомы депрессии. Причина не ясна, мало информации — продолжительный стрессовый период. Чтобы лучше разобраться в вашей ситуации, получить рекомендации, есть желание, вы можете обратиться к понравившемуся эксперту на сайте и поработать с ним. Также можете обратиться к невропатологу с жалобой на расстройство внимания, памяти, может прописать антидепрессанты, препараты, улучшающие память, внимание. Здоровья вам.

Доброе утро. Настя, вы указали симптомы, которые считаете наиболее важными, но для установления точного диагноза нужен полный анамнез. Для получения помощи вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. вам обязательно помогут.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус