Общаюсь с парнем из другого... - вопрос №686679

Общаюсь с парнем из другого города нравится очень у него есть друг и постоянные разговоры о этом друге и его подруге о их отношениях.в понедельник мой знакомый уезжает в гости утром по телефону сказал что не знает встретимся ли мы или нет ближайшие 2 недели но его друг предложил посидеть где нибудь на мой вопрос как же я мне сказализа тобой ехать же надо ( в общем больно как то и плохо до слез

12.07.13
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Мария!

Из вашего коротенького сообщения можно определить, что вам сложно разграничить то, что вы хотите и то, что у вас есть в действительности. Все события сливаются в непрерывную ленту без каких-либо различий во времени и в пространстве. Точно также, как в вашем тексте без точек и запятых. 

Начните с маленького упражнения. Возьмите этот свой текст и расставьте все знаки препинания. Это вовсе не упражнение по русскому языку, как вы думаете. Это упражнение нужно для того, чтобы вы поняли, что в вашей жизни точно так же существуют ситуации, которые происходят почему-то и зачем-то. 

Например, вы осознайте, что ваш парень из другого города. Это факт, который не зависит от вас. Так есть и это вам нужно принять. Далее. У вашего парня есть друг. Это есть и это тоже нужно принять. Кроме того, эта дружба длиться несколько дольше, чем ваше знакомство. И это тоже факт. Однако вы по каким-то непонятным причинам хотите, чтобы ваш МЧ предпочёл вас своему другу. Почему? 

Почему вы огорчились? Потому, что ваши надежды не оправдались. Вы ожидали, одного, а произошло совсем другое. Возможно, вы со своим парнем несколько по-разному оцениваете ваши отношения. Довольно часто девушки «бегут впереди паровоза», т.е.торопят события. И вы вот тоже требуете от парня какого-то особенного внимания, а он вовсе даже не собирается вам это внимание уделять. 

Но вамое важное, — вы не задаёте вопроса. То есть вы не определились, чего вы хотите и зачем вы написали это своё сообщение.

Итак. Задайте себе вопрос: Чего вы хотите в жизни? Каких отношений вы хотите вообще? И каких отношений хотите с этим парнем? И хотите ли? Ну, а дальше уже действуйте, согласно своим решениям.

Удачи вам и всех благ!

12.07.13

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
26.11.11
Вопрос задан анонимно
1 ответ
23.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store