На объекте котором работает мой... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №686682

На объекте котором работает мой муж сторожем пропал кабель, под ключ его не сдавали.имеют ли права удержать деньги из зарплаты?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если кабель пропал именно с той территоии, которую конкретно сторожит Ваш супруг, то он, являясь материально ответственным лицом, несет и материальную оветственность за вверенное ему имущество.

С уважением к Вам, Т.С.