как перевести с русского на... - вопрос №686689

как перевести с русского на английский Экипаж воздушного судна и бортпроводники при проведении предполетного досмотра воздушного судна обязаны проверить его на отсутствие посторонних предметов, а также предметов, которые могут быть использованы для совершения акта незаконного вмешательства. Предполетный досмотр производится перед вылетом воздушного судна на перроне, до посадки пассажиров, погрузки грузов, багажа, почты, бортприпасов. Предполетный досмотр воздушных судов при выполнении международныхрейсов проводится перед пограничным контролем.

Лучший ответ по мнению автора

The flight crew  during the pre-flight inspection of the aircraft  must check for the absence of foreign objects, as well as items that can be used to commit an act of unlawful interference.The pre-flight inspection is conducted prior to departure of the aircraft on the apron to the passengers, loading baggage, cargo, mail, stores. The pre-flight inspection aircraft for international flights take place before the border control.