Cпособности - вопрос №686702

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я хочу узнать, есть ли у моего друга способности к белой магии и стоит ли ему заниматься ей. Олег 12.01.1997 Петропавловск РК

PS: Мне (автору) 21 год

Дополнение автора от 12.07.13 18:14:12

Ellen Администрация сайта не разрешает оставлять вопросы лицам до 18 лет. Это должно быть вам известно.

Лучший ответ по мнению автора

Способности есть у всех и если ему хочется — пусть попробует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет не стоит заниматься, лучше в другом направлении действовать, очень маленькие способности от которых пользы не будет в целом..

У каждого человека в той или иной мере есть какие либо способности.Сказатьчто Вашему другу от рождения предписано заниматься магией или еще какими либо экстрасенсорными занятиями нельзя, к сожалению.Но, опять же, если сильно захотеть, то можно все.Иногда к этому приводят какие-либо события в жизни, и у человека вдруг открывается дар.Но все это накладывает определенную ответственность на человека, меняется его жизнь (и возможно не в лучшую сторону) во всех отношениях.За все в жизни нужно платить, и иногда плата кажется очень тяжелой.Пусть ваш друг крепко подумает, прежде чем идти этой дорогой.

Ему дано лет 5 на то, чтобы найти метод и вылечиться, ну или хотя бы продлить жизнь. Так вот небеса обучают… Хотя на поприще белой магии будет только стимуляция его заболевания. Надо уметь убивать микробы, вирусы, а для этого нужна отрицательная энергия, которая в белой магии не применяется, да собственно в церкви тоже.

Такие вопросы имеет право задавать только сам Олег.Вас могут за любопытство наказать.

Всего вам доброго!

Простите но что может быть общего у 21 летнего и 16 летнего?  Вы  нормальной ариентации? У вас должны быть иные дела и друзья.