Здравствуйте!Мне 17 лет,дата рождения 22... - вопрос №686736

Здравствуйте! Мне 17 лет, дата рождения 22.01.1996. Полтора года назад я рассталась с парнем, его зовут Артем (дата рождения 12.09.1990), но я никак не могу его забыть, он мне снится, каждый день, думаю о нем.пыталась отвлечься-не помогает.Иногда кажется, что я схожу с ума… Скажите пожалуйста: будут ли у меня отношения в ближайшее время? И возможно, что бывший парень ко мневернется?Будет ли счастлив он? Заранее огромное спасибо!

Ответы

прогноз плохой

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.