Помогите с выбором планшета - вопрос №686807

Здравствуйте! Хочу купить планшет, но не могу определиться с выбором: Digma IDxD8 3G или Samsung Galaxy Tab 2 7". Понимаю, что самсунг — фирма проверенная, однако, у дигмы лучше характеристика (частота процессора, память...), да и стоит дигма меньше, чем самсунг.Подскажите, как быть

Ответы

Ответ прост, выбирать надо не по названию а по техническим характеристикам!