здравствуйте!если муж сделал неправильный поступок,знает... - вопрос №686839

здравствуйте! если муж сделал неправильный поступок, знает что неправ, но извинятся не собирается, он подходит обнимает, или цепляет то есть знает что виноват и хочет извинится и урегулировать конфликт но не извиняясь словесно, как к этому относиться и как себя вести, и почему так?

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, встречный вопрос к вам: является ли желание обвинить и улечтиь в неправоте формой проявления любви к мужу? И как в такой же ситуации должна поступить любящая жена?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья!

А зачем Вам нужно, чтобы Ваш муж чувствовал себя перед Вами виноватым? Что это Вам дает? Что за проблемы в ваших отношениях, что Ваш муж делает какие-то неправильные поступки, за которые он должен чувствовать и признавать свою вину? Что вообще-то он делает такое???

Здравствуйте, дарья.

Вам важно извинение как таковое или именно словесное? Почему?