Я работаю в одном проекте... - вопрос №686851

Я работаю в одном проекте с парнем. он мой одногодка. У нас возникла симпатия друг к другу. у нас был разговор по поводу отношений, мы сказали что хотим отношений друг з другом. Но, к сажелению ничего не изменилось. Скажите кто я для него? что нас ждет??? Коля – 12.08.1987 г. Ирина – 25.08.1988 г. спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ирина, очень разумный подход. Вы оба хотите отношений, но пока… увы, ни один не может сделать первый шаг. Ваше поведение понятно и оправдано, Вы девушка. А он...(Коля)… не просто так не делает этого. У него есть ещё одна симпатия, и решиться он не может. Вы для него пока — мечта и загадка. Шанс есть. Нужны время и «правильная расстановка сил.»

Заславская Елена