Кому: Генеральная прокуратура РФ Прокуратура... - Москва - вопрос №686868

Кому: Генеральная прокуратура РФ Прокуратура г. Москвы МВД РФ – все подразделения Уполномоченный по правам человека в РФ и по г. Москве Другие От кого: Синицыной Александры Евгеньевны (паспорт РФ 45 99 № 852065 выдан 1-м отделом милиции 5-го РУВД УВД ЦАО г. Москвы 28.02.2000 г.) проживаю и зарегистрирована по адресу РФ 115162 город Москва, Улица Мытная, дом 60, квартира40 Тел 8 916 598 25 81 моб 8 495 952 65 18 дом Эл адрес aallyy2009@mail.ru ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОСОБО-ТЯЖКОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ О ПОКУШЕНИИ НА ЖИЗНЬ С ЦЕЛЬЮ ЗАВЛАДЕНИЯ ЖИЛЬЕМ Город Москва 12 июля 2013 года На учетах в НД и ПНД никогда не состояла и не состою (есть справки), никакими хроническими заболеваниями, ведущими к смерти не страдаю. Под следствием не нахожусь, к уголовной ответственности не привлекалась. Состою в гражданском браке, который не зарегистрирован в органах ЗАГС. С мужем проживаем раздельно, на мою жилую площадь мой гражданский муж не претендует, в квартиру моего проживания не вселялся. Никаких задолженностей за квартиру, а также задолженностей по кредитам в банках не имеется ни у меня ни у членов моей семьи. Никаких доверенностей на представление интересов от своего имени я никому не выдавала. Законных оснований для выселения из квартиры нашего проживания ни у кого нет. Все вышесказанное подтверждается оригиналами различных документов, свидетельскими показаниями, которые у меня имеются. ИМЕЮТСЯ ПРИЗНАКИ ПОДЛОГА ДОКУМЕНТА И ПОДДЕЛКИ МОЕЙ ПОДПИСИ С ЦЕЛЬЮ РАССЕЛЕНИЯ НАШЕЙ КВАРТИРЫ БЕЗ УЧЕТА МОИХ ЗАКОННЫХ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ. В КАКИХ-ТО СЛУЧАЯХ ПОЯВЛЯЮТСЯ МОИ ДВОЙНИКИ (С ФИО И ВНЕШНЕ ПОХОЖИЕ) С ЦЕЛЬЮ ИСКАЗИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОБО МНЕ И О ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЯХ (НАПРИМЕР ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МОЕМ ПЕРЕЕЗДЕ В ДРУГУЮ СТРАНУ, ГОРОД И Т.Д. НА ПМЖ, А ТАКЖЕ ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МОИХ МУЖЬЯХ И Т.Д.) Я законно вселена с рождения 12.04.1976 года по месту жительства своего отца Синицына Евгения Викторовича (1947 г/р) и матери Горячевой Ирины Григорьевны (1948 г/р) по адресу РФ 115162 город Москва, улица Мытная, дом 60, квартира 40 (первый этаж). Постоянно и преимущественно проживаю в ней вот уже более 30 лет, имею постоянную регистрацию по этому адресу, (о чем имеется штамп в моем паспорте РФ 45 99 № 852065 выдан 1-м отделом милиции 5-го РУВД УВД ЦАО города Москвы 28.02.2000 г., ) а также право бессрочного пользования в соответствии с законодательством РФ, другого жилья у меня нет. Здесь имеются мои вещи первой необходимости, которые имеют для меня существенную ценность. К нашей квартире имеется корыстный интерес третьих лиц (лже-мужей, риелторов, соседей и т.д.). Более того в нашем доме было создано Лже ТСЖ «Мытная-60», в лице лже –председателя Сорокиной В.Н., которое занималось теневой противозаконной мошеннической деятельностью – а именно, продавало квартиры в нашем доме без ведома собственников и проживающих лиц. Процедурой исключения ТСЖ «Мытная-60» пришлось заниматься мне и на сегодняшний день ТСЖ «Мытная-60» законным образом исключено из ЕГРЮЛ как недействующее юридическое лицо. Несмотря на это, со стороны заинтересованных лиц, предпринимаются попытки узаконить вновь это лже ТСЖ «Мытная-60»и избавиться от меня как от ненужного свидетеля. По этой причине вот уже более 2-х лет обо мне упорно распространяется клевета со стороны соседей по дому, лже –мужей и других заинтересованных в расселении нашей квартиры лиц. О состоянии моего здоровья, о том, то я состою на учете в НД и ПНД, о том, что я употребляю наркотические и психотропные вещества, алкоголь. О том, что я якобы неадекватно себя веду и опасна для окружающих. О том, что я ищу себе мужа и оказываю интим-услуги. Это заведомо-ложная информация распространяется со стороны неизвестных мне лиц или лиц, состоящих в сговоре и имеющих корыстный интерес к квартире моего проживания для ее расселения без учета моих законных прав и интересов, а также с целью избавиться от меня как от ненужного свидетеля. Эта заведомо-ложная информация носит провокационный характер, и вводит в заблуждение правоохранительные и следственные органы, тем самым эффективного расследования (с учетом имеющихся у меня фактов, документов, справок, свидетельских показаний, фото и видеоматериалов) несмотря на то, что я заявляла об угрозе жизни, здоровью и жилью с 2010 года в основном в ОМВД Даниловского района города Москвы до сих пор не состоялось. Со стороны заинтересованных в расселении лиц упорно продолжает распространяться обо мне клевета, которая фиксируется органами следствия и дознания и вводит в заблуждение окружающих, настраивает против меня людей, умаляет мои личностные положительные качества и достоинство, оскорбляет меня. В связи с этим у меня периодически возникают трудности с трудоустройством и предвзятым отношением ко мне со стороны коллег по работе. На данный момент времени я трудоустроена с 01.06.2013 года в ООО «КАВСАР» ИНН/КПП 7727784375/772701001 юр. Адрес РФ 117186 город Москва, улица Ремизова, дом 7, этаж 1, помещение 2, комната 21) в лице генерального директора Джураева Сохиба Салимовича ( и работаю в должности бухгалтера. А также работаю и сдаю отчетность за полугодие 2013 года в ООО «Экзотика плюс» ИНН/КПП 7723143420/770701001 юр адрес РФ 117218 город Москва, Улица Кржижановского, дом 17, корп. 1 в лице генерального директора Набиева Рашида Ашраф оглы. Работа носит удаленный характер, т.е. часть работы мне приходится выполнять дома по адресу своего проживания с учетом технических возможностей. Никаких юридических лиц по адресу моего проживания не зарегистрировано, квартира находится в жилом фонде. 18 апреля 2013 года мною лично через дежурную часть ОМВД Даниловского района города Москвы было передано заявление (КУСП 7688 ОТ 18.04.2013 Г) об ознакомлении меня с материалами дела, а также выдачей копий постановлений об отказе в возбуждении уголовных дел с 2010 по 2013 гг. в связи с их неполучением. НЕСМОТРЯ НА ЭТО Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛА КОПИЙ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ НА РУКИ. С МАТЕРИАЛАМИ ПРОВЕРОК ПО МОИМ ЗАЯВЛЕНИЯМ НЕ ОЗНАКОМЛЕНА, ТЕМ САМЫМ ЛИШЕНА ВОЗМОЖНОСТИ СВОЕВРЕМЕННОГО ОБЖАЛОВАНИЯ НЕЗАКОННЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ПО МОИМ ЗАЯВЛЕНИЯМ С 2010 ГОДА. В КОНЦЕ ИЮНЯ 2013 Я ЛИЧНО ПРИХОДИЛА В ОМВД ДАНИЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ (ЕСТЬ ВИДЕОЗАПИСИ), НО МНЕ БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО МАТЕРИАЛЫ ПОКА НЕ ПОДОБРАНЫ И НЕ ОТКСЕРОКОПИРОВАНЫ, ПОЭТОМУ ПРИХОДИТЕ В ДРУГОЙ РАЗ. (ПО ФАКТУ УКЛОНЕНИЯ ОТ ОЗНАКОМЛЕНИЯ МЕНЯ С МАТЕРИАЛАМИ ПРОВЕРОК ПО МОИМ ЗАЯВЛЕНИЯМ Я ТАКЖЕ СООБЩИЛА ЧЕРЕЗ СЛУЖБУ «112» 11 ИЮЛЯ 2013 Г. – ИМЕЕТСЯ АУДИОЗАПИСЬ). ЗА ПЕРИОД С 2010 ПО 2013 ГГ. МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ОБРАЩАТЬСЯ С ЗАЯВЛЕНИЯМИ ОБ УГРОЗЕ ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЮ, ПОКУШЕНИИ НА ЖИЗНЬ И ЖИЛЬЕ В ПРАВООХНАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ НЕОДНОКРАТНО В СВЯЗИ С НЕПОЛУЧЕНИЕМ ОТВЕТОВ. СКЛАДЫВАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ПРОВЕРКИ ПО МОИМ ЗАЯВЛЕНИЯМ НЕ ПРОВОДЯТСЯ ВООБЩЕ, НЕСМОТРЯ НА ТЯЖЕСТЬ СОВЕРШАЕМОГО ПРОТИВ МЕНЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Помимо словестных угроз жизни, здоровью, которые исходят от неизвестных мне лиц по адресу моего проживания (РФ 115162 город Москва, Улица Мытная, дом 60, квартира 40(первый этаж) – имеются видео и аудиозаписи, со стороны неизвестных мне третьих лиц с целью незаконного выселения меня из моей жилья по адресу РФ 1151621 город Москва, Улица Мытная, дом 60, квартира 40 (первый этаж) телефон 8 495 952 65 18 дом, 09 июля 2013 года неизвестным мне лицом в комментариях к моим фотографиям в моем мире (электронная почта aallyy2009@mail.ru) были получены словестные угрозы с прямыми высказываниями об угрозе моей жизни и незаконном выселении (скриншоты этих словестных угроз в мой адрес прилагаю в качестве 7(Семи) файлов к данному заявлению). ЦИТИРУЮ ЭТИ УГРОЗЫ, КОТОРЫЕ ОСТАВЛЕНЫ В КАЧЕСТВЕ КОММЕНТАРИЕВ К МОИМ ФОТОГРАФИЯМ ОТ 09 ИЮЛЯ 2013 ГОДА: 1. «ТВОЙ МУЖ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ! ТЫ ЖИВЕШЬ С РОДНЫМИ! ТЕБЯ НИКТО НЕ ДОЛБИТ! У ТЕБЯ НЕТУ ДЕТЕЙ И НЕТУ ДРУЗЕЙ! ИДИ ЛИМОНЬ В ДУШЕ! Ну… Пока я тебя не выгнал.» 2. «ТВОЯ КВАРТИРА БУДЕТ НАША» 3. «Я ОТРУ ЭТУ НАКЛЕЙКУ И ТЕБЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!!» 4. «У МИНЯ ТОЖЕ АША» 5. «НУ ВСЕ! Кто-то сегодня получит кучу газа 6. «Я ТРАВЛЮ ТЕБЯ ГАЗОМ! У ТЕБЯ НЕТУ ДЕТЕЙ! НЕТУ МУЖА! ТВОИ ФАНТАЗИИ – ЭТО ТЛЕН! 7. «ТЕБЕ КОНЕЦ! Газ уже близок. Детей у тебя не будет, ведь газ работает, да и мужа у тебя нету. Откуда детям взяться?» Угрозы жизни, здоровью и жилью воспринимаю как реальные, так как все события, изложенные мною в моих заявлениях с 2010 по 2013 гг имеют явную причинно-следственную связь и постоянно сопровождались угрозами с принуждением меня к выселению из квартиры моего законного и постоянного проживания. Прошу объединить все изложенные мною факты и события в моих заявлениях с 2010 по 2013 года в одно делопроизводство, считать события взаимосвязанными. Об ответственности по ст. 306 УК РФ за заведомо-ложный донос предупреждена. В СВЯЗИ СО ВСЕМ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫМ ПРОШУ: 1. ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ПО ФАКТУ ПОДГОТОВКИ К ПРЕСТУПЛЕНИЮ, ПОКУШЕНИЯ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ПОКУШЕНИЯ НА УБИЙСТВО ПУТЕМ ОТРАВЛЕНИЯ, УГРОЗ И ПОНУЖДЕНИЯ К ВЫСЕЛЕНИЮ ПОД ВЛИЯНИЕМ УГРОЗ И НАСИЛИЯ. НА МЕНЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ, МОРАЛЬНОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ С ЦЕЛЬЮ ПРИНУДИТЬ К ВЫСЕЛЕНИЮ. 2. УСТАНОВИТЬ ЛИЦ, ИХ ЛИЧНОСТИ, А ТАКЖЕ СДЕЛАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ЗАПРОСЫ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ IP АДРЕСА, С КОТОРОГО ПОСТУПАЮТ УГРОЗЫ, ПРИНЯТЬ ДРУГИЕ НЕОБХОДИМЫЕ ОПЕРАТИВНО-СЛЕДСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ОПОЗНАНИЯ ЭТИХ ЛИЦ. 3. ОБЯЗАТЬ ОМВД ДАНИЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ ОЗНАКОМИТЬ МЕНЯ С МАТЕРИАЛАМИ ПРОВЕРОК ПО МОИМ ЗАЯВЛЕНИЯМ С 2009 ПО 2013 ГГ. 4 ВЫДАТЬ МНЕ КОПИИ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ С 2010 ПО 2013 ГГ. В СВЯЗИ С ИХ НЕПОЛУЧЕНИЕМ ПО ПОЧТЕ. 5. ПРОШУ УВЕДОМИТЬ МЕНЯ И СООБЩИТЬ МНЕ ФАМИЛИЮ ИМЯ И ОТЧЕСТВО ВСЕХ ЛИЦ, КОТОРЫЕ РАСПРОСТРАНЯЮТ ОБО МНЕ КАКУЮ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЮ. 6. УВЕДОМИТЬ МЕНЯ О ПРИНЯТОМ РЕШЕНИИ В УСТАНОВЛЕННЫЙ ЗАКОНОМ СРОК. В СВЯЗИ С НЕПОЛУЧЕНИЕМ ОТВЕТОМ ИЗ ОМВД ДАНИЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ ПУТЕМ ПРОСТНЫХ ПИСЕМ, ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНАМ 8 916 598 25 81, 8 906 725 81 42 ДЛЯ УВЕДОМЛЕНИЯ МЕНЯ О ПРИНЯТОМ РЕШЕНИИ. 7. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ОБРАЩЕНИЕ В СУД И В ВЫШЕСТОЯЩИЕ ИНСТАНЦИИ ЗА ЗАЩИТОЙ СВОИХ ЗАКОННЫХ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ. ПРИЛОЖЕНИЕ: СКРИНШОТ КОММЕНТАРИЕВ ТРЕТЬИХ ЛИЦ К МОИМ ФОТОГРАФИЯМ ОТ 09 ИЮЛЯ 2013 ГОДС В МОЕМ МИРЕ ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ ЭЛЕКТРОННОМУ АДРЕСУ aallyy2009@mail.ru C УГРОЗАМИ О ВЫСЕЛЕНИИ – 7 ФАЙЛОВ. С УВАЖЕНИЕМ, СИНИЦЫНА А.Е.

Ответы

Александра Евгеньевна, не ясен предмет вопроса, ввиду чего, невозможно дать на него объективного ответа.

С уважением, Денис Александрович!