Очень надеюсь на советы и подсказки... - вопрос №687042

Уважаемые эксперты, очень надеюсь на Ваши советы и одсказки. В жизни у меня сложилась довольно непростая ситуация. Скоро ли всё разрешиться? Или я буду так и дальше кидаться в разные стороны… Хочется наконец стабильности, любви и уверенности в отношениях. Может, не с тем человеком сейчас? А может, в моей жизни вообще не будет любви, и я зря жду и надеюсь?Валентина, родилась с 20.02 на 21.02 в полночь 1981 года.

Лучший ответ по мнению автора

ждете не зря — да вроде стем что надо

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Лучший ответ по мнению автора

♪MELODY♫