какой он человек? - вопрос №687099

здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой он человек? Что от него можно ожидать? Как сложится его жизнь в будущем? Каким мужем он будет и когда он захочет жениться? Сергей,13.04.1993.
6 ответов

Ответы

Очень много вопросов, поэтому не хотят эксперты особо и отвечать вам, чувствуется сразу ваша жадность и любите всё за даром получать, скажу только что Сергей он ещё не скоро жениться это точно, не собранный парень он… желаю удачи и всё же поскромней постарайтесь быть немножко хотябы..

Он достаточно мужественный и неординарный человек. Вряд ли будет принимать решения, не обдумав их заранее и не просчитав ходы. По жизни он везунчик

захочет жениться, когда встретит ту единственную.

здравствуйте! человек он довольно таки общительный, в его окружении всегда много девушек, ему быстро очень все надоедает, он всегда ищет новые ощущения, не может находится на одном месте, делать что–то одно.предпочитает разнообразие во всем, в том числе и с девушками, перспективы брака у Вас есть, но для того, чтобы он хранил Вам верность, Вы должны быть похожей на него, разноображивать Вашу с ним жизнь во всем, добавлять в нее много новых и интересных моментов и тогда союз будет крепким и прочным, а если же этого не делать, ему быстро все надоест и брак разрушится, с уважением, не забывайте оценивать ответы экспертов:)

В любви непостоянный и нерешительный, в материальной сфере будет успешен.

Сергей добрый, но с характером, будет карьеристом. Женитьба в 27 лет.

@ SOFIA CHERNAYA