Сложится ли семья? - вопрос №687104

Здравствуйте, меня зовут Дарья (22.07.1989г.р., родилась в 02.00, в г. Ленинград), сейчас развожусь с мужем, есть любимый молодой человек, Зовут Адексей (12.02.1988 г.р.), планы серьезные. Сложится ли у нас семья? У меня есть сын от брака Данила (26.08.2009), будут ли еще дети и когда? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Будете жить с ним душа в душу. Будет у вас 2 детей совместных.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сложатся и будет еще ребенок через 2 года.

Здравствуйте, несмотря на вашу определенность, сомнения все же есть, у вас или у него, нужно смотреть детально. Отношения будут складываться не совсем гладко, многое будет не устраивать. Период притирок новой семейной жизни будет тяжелым.

Пока о браке речи не будет. Не все гладко будет в отношениях с Алексеем.

Вы знаете, а с мужем вы можете и не развестись, т.к. вижу у вас много страхов и силу, все это выдержать. Но вот мужчина с вами, явно не тот, о ком вы спрашиваете.

Торопитесь вы разводиться, прямо скажу… Эту семью разрушите, а с Алексеем — не построите… Все пока на уровне разговоров и обещаний, а на деле другое будет, увы...

Ваше сердце Вас не обманывает, у Вас будет крепкая семья и общие дети.

Счастья и любви!