Муниципальная квартира - Москва - вопрос №687204

Помогите пожалуйста, у меня молодая семья и муниципальная квартира, но в этой квартире прописан брат уголовник на данный момент он сидит шестой раз и на приватизацию разрешение не дает.Но жить с ним не возможно, есть ли варианты размена или выписки его до момента продажи с последующей пропиской в другую квартиру?

Ответы

вы вправе подобрать варианты для обмена, предложить брату, а если откажется, то произвести обмен в судебном порядке. Снять с регучета вы его не сможете, т.к. место, где он сидит, не является его постоянным местом жительства.