на меня что-то давит, боюсь... - вопрос №687320

на меня что-то давит, боюсь подойти к окну и выключить свет, что делать?

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Олег!

Вы даёте слишком мало информации, чтобы можно было хотя бы даже предположить, что с вами происходит. Понятно, что вы испытываете страх. Но страх чего и как? Непонятно.

Тем не менее, вы правильно сделали, что написали сюда. Теперь вам нужно выбрать эесперта. Для этого необходимо прочитать профили и обратить внимание на специализацию. Важно, чтобы психолог или психотерапевт имел опыт работы со страхами и фобиями. Учитывайте также и условия работы. Ну, и чтобы у вас было доверие к психологу. Это важно.

Если вы хотите избавиться от страхов, у вас это обязательно получится.

Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина