Помогите! - вопрос №687324

Доброго времени суток. У меня в последнее время появилась очень беспокоящая меня проблема. Все лицо обсыпало какими-то жуткими прыщами, даже щеки, на которых у меня вообще прыщей никогда не было. И главное прыщи не гноевые, а какие-то внутренние, но их оочень много, и это меня настораживает. В чем может быть причина, и как с этим бороться?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

      Здравствуйте! А сколько Вам лет? Возможно это связано с гармонами.Вам в первую очередь нужно выяснить причину, посетить эндокринолога и дерматолога, а потом уже косметолога. В домашних условиях попробуйте умываться мыльной пенкой с добавлением соды, протирать лицо огурцом или делать маски с добавлением лимона.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причин может быть несколько, нужна диагностика  или поход к дермотологу