Здраствуйте Меня зовут Надежда Я... - вопрос №687370

Здраствуйте. Меня зовут Надежда. Я б хотела узнать что мне делать в этой ситуации а она такова… Мой муж и я были клиентами ПромИнвестБанка, шесть лет назад когда один из филиалав закрывали нам велели закрыть свои счета и перейти в другой банк потому что наше предприятее разорвало с этим банком отношения. Мы завили счета в Приватбанке и забыли о томчто были клиентами другого банка пока не пришло письмо с повесткой явиться в суд потому что ПромИнвестБанк подаёт на моего мужа в суд о взыскании задолжности по кредитной карте. Для нас это был гром среди ясного небы потому что мы никакого кредита не брали и деньги не снимали с карты.Прийдя с повесткой в суд мы узнаём что мы с такой истории уже пятые за сегоднейшний день.Судья посоветывала обратиться к адвокату. Вот я и обращаюсь с просьбой «что нам делать в данной ситуации ?»

Ответы

Обратитесь к адвокату (очно), он ознакомится с материалами дела и выберет подходящую тактику защиты интересов Вашего мужа  в суде.