Здравствуйте, уважаемые эксперты Можно ли... - вопрос №687460

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Можно ли изменить судьбу и быть с человеком, если последний «не по судьбе»? На данный момент предполагаю, что, если подобное возможно в определенных случаях, то скорее всего в трёх вариантах: Магия, энергия, «разрешение» высших сил. Но я не специалист, очень интересно было бы услышать ваши ответы.

Дополнение автора от 13.07.13 00:27:38

.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно, если есть такое настойчивое желание. Правда, практика показывает, что спустя N  времени человек начинает понимать, что такая совместная «не судьба» его дико напрягает, он от нее устал, и кому бы сбыть это счастье.

«Не по судьбе» ведь означает не невозможность быть с кем то, а то, что расходуемых ресурсов существенно больше, пользы существенно меньше, и лучше бы это время потратить на что то другое.