Какая перспектива отношений с молодым человеком? - вопрос №687512

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста- есть ли перспектива отношений с молодым человеком, серьезно ли он настроен? Юлия 22 года (3.09.89г) и Дмитрий (26 лет).Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него есть симпатия к вам и интерес, если вы его и в дальнейшем будете держать под таким впечатлением, то возможно в дальнейшем и любовь с его стороны, и серьезные намерения и брак, многое зависит от вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина женится на другой девушке.

Юлия, у молодого человека есть чувства к Вам, он очень надежный человек, видна почему- то ссора между Вами, но она временная. У вас отчетливо просматривается светловолосый молодой человек, который также испытывает к вам чувства. С уважением, Доминика.

Даты рождения Дмитрия нет, поэтому смотрела вас.Карты сказали, что у Юлии по судьбе вовсе нет никакого Дмитрия!

С уважением, Тофана!

Надежды Ваши не оправдаются, но в дальнейшем ждут другие отношения.

Здравствуйте, Юлия. Дмитрий пока вас расценивает как красивую и обоятельную девушку, которая ему нравится. Грнадиозных планов на будущее у него пока нет, но и требовать этого от него пока рано. В целом настроен по отношению к вам очень положительно и к серьезным отношениям готов.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Дмитрий к Вам приглядывается, но говорить о каким-то высоких чувства и любви не стоит, у него их нет. В итоге вместе Вы не будете, это не Ваш человек.

Перспектив серьезности не увидела, не хочет он связывать себя серьезными отношениями.Не готов.

Всего вам доброго!

Нет, с его стороны это интрига, чтобы с вами побыть и бросить вас