Доброго дня Мой муж выплачивает... - вопрос №687547

Доброго дня.Мой муж выплачивает алименты. за задолжность ему присудили 8 мес исправительных работ.зарплата 5204 рубля. сейчас у нас родился общий ребенок… и у меня есть старшая дочка. тоесть наша семья сейчас 4 человека. я в дикретном отпуске… Куда нам писать на уменьшение срока или уменьшения процента вычета. какие справки и куда нам нести.на уменьшение алиментов.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Как вариант — тоже подавайте в суд на взыскание алиментов на себя и ребенка. Получаете решение суда — и муж подает в суд на изменение порядка уплаты алиментов на двоих детей в долевом отношении относительно заработка

С уважением к Вам, Т.С.