никак не лечится вазомоторный ринит,... - вопрос №687709

никак не лечится вазомоторный ринит, может это порча?

4 ответа

Здравствуйте, Зиннур!

Это может быть порчей. Но нельзя исключать и психосоматику заболевания. Так же многое зависит от длительности заболевания и его стадии развития. Хотя облегчить ситуацию можно в любом случае.

С уважением, Надежда.

Это не порча. Вазомоторный ринит — популярная болезнь и известна тем, что долго лечится. В большинстве случаев срабатывает маленькая, но болючая операция. Ринит может повториться… после какого-нибудь очередного насморка

К вопросу нужно подходить чей дух вы непереносите, можно сказать боитесь и таким образом закрываетесь, чтоб невдохнуть это «страшное».

А раз он нелечится — значит задача весьма сложна, чтоб ее решить по щелку пальцев.

Нужно некоторое время поработать с тонкими планами, чтоб убрать ваши страхи и гармонизировать ваше пространство, помочь вам раскрыться Вселенной.

Так ринит же это болезнь «на всю жизнь»… не переживайте..100% это не порча… не приятно конечно, а что сделаешь? вот такая болезнь вам досталась..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA