Здравствуйте! У моего бывшего недавно... - вопрос №687909

Здравствуйте! У моего бывшего недавно умерла мама, он очень подавлен. Но у него есть жена, с которой в браке он живёт уже пол года. Мы не очень хорошо с ним разошлись и инициатором был он, прошло уже больше полутора лет. Наша общая подруга (она замужем за его лучшим другом) написала мне, что он хотел мне написать, но у меня страницав одноклассниках закрыта… и попросила меня, чтобы я ему написала… но я ужасно боюсь, что опять депрессия начнется… что мне делать? я его до сих пор больше жизни люблю..

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 откройте  в душе все задвижки, барьеры и наслоения и пишите — все что  польется, без остановок на решение «что он подумает»,  руки побегут по клаве сами, вам давно хочется высказаться  и  вы это сделаетие теперь… потому это же сделает он… а что будет дальше лишь одному Создателю ведомо… идите и пишите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Настя. Вопрос «для чего» (он хотел, чтобы Вы нашлись)? Ему нужна жилетка (спасатель, дама, которая иногда будет его слушать, спать с ним, ничего не требуя взамен, ведь «я женат!!!»). Вам это зачем???

Здравствуйте, Анастасия. Таким образом, Вы «спасая» его причините себе душевный дискомфорт? Вы этого хотите?

Ну а если напишет или позвонит, Вы конечно же можете выразить свои соболезнования, на уровне старых знакомых (например).

С ув. Александр.

Здравствуйте, Анастасия, перестаньте жить прошлым, не стройте иллюзий, Ваш бывший муж уже все для себя решил, у него новая семья, новые заботы и другая женщина рядом...«подруга сказала, что чего то он там хотел», он ли хотел? или Вам и Вашей подруге  хотелось чтобы так было, из женской солидарности?" подруга попросила меня написать самой" — зачем? он лично Вас об этом просил?," закрытые страницы в одноклассниках"- Вы действительно думаете, что мужчину, которому нужна женщина остановит какая то закрытая страница в соц сети? что Вам делать? для начала разобраться с собой,  отпустить прошлое, начинать строить свою счастливыую жизнь с новым мужчиной, опираясь на ошибки прошлого опыта и учиться  сохранять, а не рушить. мудрости Вам и удачи!

Здравствуйте, Анастасия, ваши чувства не изжиты, отношения не завершены, следовательно и реакция к этому мужчине будет всегда одна и таже. Подумайте, что вам может в этом помочь поставить точку или определиться в отношениях с бывшим мужчиной — общение с ним или изоляция от него. И о чём вы должны ему написать ("и попросила меня, чтобы я ему написала"). Неужели у него нет возможности связаться с вами самому (ведь столько общих знакомых).