Здравствуйте! У моего бывшего недавно... - вопрос №687909

Здравствуйте! У моего бывшего недавно умерла мама, он очень подавлен. Но у него есть жена, с которой в браке он живёт уже пол года. Мы не очень хорошо с ним разошлись и инициатором был он, прошло уже больше полутора лет. Наша общая подруга (она замужем за его лучшим другом) написала мне, что он хотел мне написать, но у меня страницав одноклассниках закрыта… и попросила меня, чтобы я ему написала… но я ужасно боюсь, что опять депрессия начнется… что мне делать? я его до сих пор больше жизни люблю..

13.07.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 откройте  в душе все задвижки, барьеры и наслоения и пишите — все что  польется, без остановок на решение «что он подумает»,  руки побегут по клаве сами, вам давно хочется высказаться  и  вы это сделаетие теперь… потому это же сделает он… а что будет дальше лишь одному Создателю ведомо… идите и пишите

13.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Настя. Вопрос «для чего» (он хотел, чтобы Вы нашлись)? Ему нужна жилетка (спасатель, дама, которая иногда будет его слушать, спать с ним, ничего не требуя взамен, ведь «я женат!!!»). Вам это зачем???

13.07.13

Здравствуйте, Анастасия. Таким образом, Вы «спасая» его причините себе душевный дискомфорт? Вы этого хотите? 

Ну а если напишет или позвонит, Вы конечно же можете выразить свои соболезнования, на уровне старых знакомых (например).

С ув. Александр. 

13.07.13

Здравствуйте, Анастасия, перестаньте жить прошлым, не стройте иллюзий, Ваш бывший муж уже все для себя решил, у него новая семья, новые заботы и другая женщина рядом...«подруга сказала, что чего то он там хотел», он ли хотел? или Вам и Вашей подруге  хотелось чтобы так было, из женской солидарности?" подруга попросила меня написать самой" — зачем? он лично Вас об этом просил?," закрытые страницы в одноклассниках"- Вы действительно думаете, что мужчину, которому нужна женщина остановит какая то закрытая страница в соц сети? что Вам делать? для начала разобраться с собой,  отпустить прошлое, начинать строить свою счастливыую жизнь с новым мужчиной, опираясь на ошибки прошлого опыта и учиться  сохранять, а не рушить. мудрости Вам и удачи!

13.07.13

Здравствуйте, Анастасия, ваши чувства не изжиты, отношения не завершены, следовательно и реакция к этому мужчине будет всегда одна и таже. Подумайте, что вам может в этом помочь поставить точку или определиться в отношениях с бывшим мужчиной — общение с ним или изоляция от него. И о чём вы должны ему написать ("и попросила меня, чтобы я ему написала"). Неужели у него нет возможности связаться с вами самому (ведь столько общих знакомых).

13.07.13

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
проституция
2 ответа
18.05.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store