Мне приснилось что моя девушка... - вопрос №687981

Мне приснилось что моя девушка мне на затылке подстригает волосы!

Ответы

она вас обманывает за вашей спиной

Ваша девушка в это время спала и не влияла на ваш сон, зато ваш друг не спал и думаел об обмане, положив глаз на вашу девушку.

ну волос, это дорога, стричь, это перекрывает дорогу, так как она Вам стригла, значить она перекрывает дорогу вам к какой то встречи или прогулки, ревнует она Вас...

Говорит о том, что девушка вами манипулирует.

@ SOFIA CHERNAYA