Любовь - вопрос №688051

Здравствуйте! Скажите, когда я уже начну встречаться с парнем? и где я с ним познакомлюсь? Яна 08.08.1991

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро и открываю канал — Звезда — четко просматривается, что дороги на личную жизнь открыты. Вам нужно в одежде синие и голубые тона использовать, почему-то вижу, что таким образом способствуете привлечению любви в свою жизнь. Вижу, что будет встреча с парнем летом-осенью, он будет светленький и с очень короткими волосами. А познакомитесь случайно, возможно, что на улице или через друзей. У меня прям такое ощущение, что это уже вот-вот где-то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, здравствуйте! Серьезные отношения с молодым человеком просматриваются в 23 года, знакомство произойдет в интернете. Есть большая вероятность создания с ним семьи. С уважением, Доминика.

Здравствуйте, карты видят встречу уже через пару месяцев в общественном месте, возможно вы будете с подругой, у вас все будет замечательно, не переживайте. Удачи вам!

Добрый день, Яна.

в течение 3-х месяцев познакомитесь с парнем и будите встречаться.

Здравствуйте. Этой осенью у Вас завяжутся отношения.

С Уважением Самира

Зимой вы встретите парня.Если не оттолкнёте его, то у вас будут довольно крепкие отношения.

Доброе!

 замужества  возможно в 2014 году а предложение в 2013 в конце осени