Что делать если муж не... - вопрос №688079

Что делать если муж не обращает на тебя внимание и сексуальная жизнь вообще сошла на нет?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Анна!

Очень интересно вы поставили вопрос. Мне нравится. Чтобы я делала, если бы муж перестал на меня обращать внимание? Наверное, поразмышляла бы над этим вопросом некоторое время, понаблюдала бы за собой, за мужем и, возможно, заметила бы некоторые вещи, которые мешают ему видеть во мне женщину, реагировать на меня, как на жену, человека, в конце концов. А если бы ничего не поняла, то задала бы простой вопрос: «Дорогой, что мне нужно сделать, чтобы ты обратил на меня своё внимание. как раньше?» И ещё сказала бы ему, что мне очень важно, чтобы наши отношения стали бы опять теплыми и нежными. Послушала бы ответ и сделала бы соответствующие выводы.

Как сделаете вы, Анна, я не знаю, но предлагаю вам вначале проанализировать себя и своё отношение в мужу. Возможно, вам даже и вопросов не нужно будет задавать, вы всё поймёте сами.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анна!
В Вашем вопросе 0 информации о возможных причинах охлаждения мужа. Даже не понятно сколько лет Вы в браке. Поэтому возможен только формальный ответ — проанализируйте и устраните причины.
Если хотите разобраться подробно и найти пути решения проблемы, обращайтесь за консультацией.
Удачи Вам!