здравствуйте, меня сжигает ревность!!! прям... - вопрос №688085

здравствуйте, меня сжигает ревность!!! прям жить мешает. с девушкой расставались по моей инициативе на 2 месяца, как раз из за этого. сейчас опять накатывает… что делать?

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Глеб!

Вы правы, ревность именно это и делает с человеком — сжигает. И вы правильно заметили — мешает жить. И, как вы поняли, ещё и разрушает отношения. Поэтому у вас есть два пути, — либо продолжать себя сжигать и разрушать эмоционально и физически, либо начать работать со своей самооценкой. Выберите эксперта для индивидуальной консультации, обсудите все свои вопросы и примите решение, как жить дальше.

Удачи вам и всех благ!

Юлия