Ушла из дома - вопрос №688114

Дочери 16 лет. Нет понимания. У нас не полная семья. Обвиняет меня во всем. Ушла из дома… Телефон не берет. Иногда отвечает на смс.....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Простая, но эффективная техника- Поставьте себя на место дочери и спросите, как бы Вы себя вели, будучи на ее месте-многие вещи станут понятными. Для опнимания-поговорите с дочерью спокойно, без скандалов-держите себя в руках, если даже она начнет скандалить, разговаривайте с ней, как со взрослой, меньше на нее 2давите", потому что, как я вижу-это не приносит успеха. Буду признательным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам-МУДРОСТИ, ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Екатерина!

Возраст девочки трудный. Но вы же сами преодолели этот возраст и смогли как-то принять этот мир. Или с трудом? Кто из вас кого не понимает? Дочь вас или вы её? Если она вас не понимает — это нормально. Она неопытна и неумела. Если вы не понимаете дочь, по, по всей вероятности, забыли, как это быть 16-летней девочкой. Вспомните. И простите дочь.

Постарайтесь найти дочь. Сейчас есть техническая возможность найти по мобильному. Если необходимо, привлеките полицию. Возможно, вашей девочке нужна ваша помощь. Главное, верьте в себя и свои силы.

Удачи вам и всех благ!