Уважаемые эксперты, рассказываю вам свою... - вопрос №688226

Уважаемые эксперты, рассказываю вам свою ситуацию: у меня был незащищенный секс с мужчиной. (Секс был длительный, его половой член не соответствовал размерам моего влагалища, внутри все дико болело, я не могла даже спокойно спать.) после чего, я приняла постинор. в следующую ночь мы опять были вместе и в тот же день у меня начались желто-зеленые водянистые выделения имеющие слабый непонятныйзапах. сначала выделений было очень много. но со временем их стало меньше, но они стали более яркого цвета. зуда нет. на третий день(сегодня), я заболела ангиной, я так понимаю, что антибиотики мне принимать нельзя.

Ответы

Евгения! Хотя вопрос не точно задан, но я вам рекомендую лечить ангину так, как положено, если это действительно ангина, если есть высокая температура, налеты на миндалинах. Нелеченная ангина может давать последствия в виде осложнений на сердце, почки, суставы. То есть в этой ситуации врач вам выпишет антибиотик и принимайте его, а также делайте полоскания, местное лечение. И сразу после выздоровления идите к дерматовенерологу и делайте мазки на половые инфекции, исключить нужно гонорею прежде всего. Там уже врач назначит целенаправленную антибиотикотерапию. Если ангина под вопросом, то с назначением антибиотиков не спешите.