Здравствуйте, я девственница В последнее... - вопрос №688228

Здравствуйте, я девственница. В последнее время месячные не регулярны. Раз в два месяца, т.е. например в апреле были, в мае нет, и т.д. Недавно с парнем занимались петтингом, хотя прямого контакта его члена и моих полов. губ не было. Он трогал руками свой член, возможно, тот был в смазке ( знаю, что там бывает сперма), а затем касался пальцами моихполовых органов, есть ли вероятность забеременеть? прошло около 2 недель, месячных нет, последние были в начале июня, но и болей груди или внизу живота так же не наблюдается. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Таня! Если партнер не вводил половой член или пальцы в сперме в половые пути женщины, то беременности быть не может. А нарушения цикла, как я поняла, у вас были и до половых контактов, значит, надо просто проверить у себя гормоны — ФСГ и ЛГ, 17-ОПГ на 3-4 день цикла, пролактин, ТТГ, общий тестостерон — в любой день цикла.