Уже неделю продолжается поиск Слонимской... - вопрос №688263

Уже неделю продолжается поиск Слонимской Татьяны Ивановны (1962 г.р.). 3 июля около 13.00 она поехала за ягодами на своем автомобиле «Мазда 3» темно-синего цвета (гос. номер 6733 КХ-7) и пропала. При себе имела два телефона, сейчас они недоступны. Женщина и ее автомобиль объявлены милицией в розыск. По данным милиции, последний звонок был сделан в районе улицы Селицкого в Минске приблизительнов 13.00. Далее женщина отправилась за город в лес по трассе М4. По версии следствия, пропавшая могла остановиться около леса вдоль трассы в районе деревни Ельница, Малый Тростенец, Стайки, Сосны, Шабаны. На данный момент ведется работа по установке свидетелей. Правоохранительные органы обращаются с просьбой ко всем водителям, которые проезжали 3 июля в этом районе, просмотреть записи на своих видеорегистраторах. Возможно, в объектив попал автомобиль пропавшей женщины. Всех, кто обладает хоть какой-либо информацией о местонахождении пропавшей или ее автомобиля, просьба сообщить об этом в милицию. Анонимность гарантируется. Ищутся добровольцы, которые могут присоединиться к поискам вместе с Поисково-спасательным отрядом «Ангел». Также разыскиваются дайверы для оказания помощи милиции. Приметы пропавшей: рост 160 см, плотного телосложения, волосы темно-русые, стрижка короткая, глаза серо-голубые. Была одета: спортивные голубые бриджи, вязаная голубая кофта с коротким рукавом в тоненькую белую полоску, белые туфли. Авто: «Мазда 3» темно-синего цвета (гос. номер 6733 КХ-7), светлый салон, на крышке бензобака нарисована голубая ромашка. На правом крыле машины внизу имеется вмятина и царапина. Вы можете сами помочь в поиске человека, если распечатаете эту ориентировку и разместите ее в ближайших общественных местах. Чем больше людей увидят это объявление, тем быстрее смогут найти человека.тать полностью: news.tut.by/reporter/356356.html Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшей, просим сообщить по телефонам 8 (033) 6666 856 (Поисково-спасательный отряд «Ангел») или по телефону 102 (милиция). Читать полностью: news.tut.by/reporter/356760.html

Дополнение автора от 13.07.13 23:29:34

Просьба, ко всем экспертам, помогите НАМ в поисках Татьяны, это очень страшная беда для детей, они всех людей просят в помощи… Подскажите хоть направление где ее искать- или в лесу, или в воде, где ее машина?

Лучший ответ по мнению автора

Тема уже была и я смотрела женщину.  Увы если после моего ответа ее не нашли в течении 2 дней.То вырожаю соболезнование близким