Не пойму намек это или нет? - вопрос №688431

Доброго времени суток! Мой вопрос в следующим. Сочинять много не буду постораюсь покороче! Мое имя Андрей, недавно познакомился с девушкой, закрутился роман, страстный, безудержный, но потом выяснилось что девушка на первых месяцах беременности! Мы с ней оба люди не свободные, я женат она замужем и ребенка к стати она ждала от своего мужа а не от меня! Я в принципе бы готовуйти от своей жены и принять нерожденного ребенка новой девушки.Но, в один прекрастный день она предложила расстаться! Я очень удивился, мне было тяжело но я сделал так как она хочет, ведь онав положении, а мне она настолько стала дорога что я не могу допустить чтобы из за нервов со мной связаных случилось что то с ребенком которого она ждет, и я ее отпустил!!! И отпустил ее по ее просьбе навсегда!!! Но не прошло и двух дней как пришло смс " Я знаю что не должно это говорить но я соскучилась" Что это значит? Как реагировать? Это сигнал к действию или же она просто хочет узнать все ли сомной в порядке? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.Мне кажется, что девушка Вас любит сердцем, а головой понимает, что отцу нужен отец и страшно, что то менять. В любом случае Вам надо с ней отковенно поговорить, только без скандалов и расставить окончательно, как говориться, точки над «I». От всей души желаю Вам-мудости и УДАЧИ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей. Что имела ввиду девушка, может ответить только она. Вы также можете задать себе вопрос, готовы ли быть мальчиком на побегушках? Ведь она приняла решение расстаться, быть с мужем. Сейчас ей возможно и не хватает ваших отношений, и она решила вам написать, не задумываясь, что делает вам больно и какие последствия будут. Вам решать, будете вы и дальше продолжать такие тяжёлые и непонятные отношения или их прекратите. Мудрости вам.