Хотелось бы очень узнать ответ... - вопрос №688557

Хотелось бы очень узнать ответ эксперта в моей ситуации!!! Моя семья на грани развода, я с ребенком ушла от мужа, кинув ему слова о разводе, а сейчас понимаю возможно в пылу, но жить как мы жили просто больше не могу, да и на ребенка очень влияет нервная атмосфера! Уже неделю живем у родителей, муж даже не звонит не узнает какдела у ребенка!!! А у меня сил не хватает сходить подать на развод, мысли о том что все конец мешают моему походу в суд!!! Как быть?? Дополнение: Муж постоянно гуляет не с любовницей, с друзьями. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, но работаю на дому. Он мне говорил что ему друзья необходимы как в плане общения, так и плане траты денег, он из семейного бюджета деньги на гуляния не берет, его угощают друзья. Он может гулять до пол ночи, до утра. А потом еще приходя домой начинал скандалы устраивать. Бывало и затишье, но не долгим, месяц, не больше он был вечерами дома, с нами проводил время. А тут я решила с ребенком сходить в гости к подружке у нас ровестники дети, ну и задержались до двеннадцати, он позвонил и сказал можешь гулять дальше цитирую" пиздуй к маме". А с утра начались звонки я трубку не взяла, он стал писать где ты ночевала и все тому подобное. Я ему только написала что в двеннадцать часов ночи когда он мне такое сказал, он же не думал о том где я с ребенком буду ночевать, зачем тогда на следующий день он об этом спрашивает!!! Вот и все, приехала, потом собрала вещи все, и к родителям ушла !!

Я- Татьяна (25.01.1986, Татарстан), муж-Юрий(9.06.1985, Татарстан)

Лучший ответ по мнению автора

5 жезлов прямая

карта говорит что пережитый опыт даст вам толчек к хорошим переменам.

так же на днях у вас будет поездка на природу, после которой вы поставите точку в сложившейся ситуации.