Добрый день,очень нужна помощь психолога!мне... - вопрос №688618

Добрый день, очень нужна помощь психолога! мне смогут ее оказать?

Ответы

Здравствуйте!

Читайте профили, выбирайте эксперта, и обращайтесь. Или можете задать свой предварительный вопрос, получить несколько ответов, которые помут вам определиться с выбором. Вам обязательно помогут.

Успехов!