Здравствуйте!Папе пришел транспортный налог на... - Оренбургская область - вопрос №688724

Здравствуйте! Папе пришел транспортный налог на Москвич Ода27171.Аавтомобиль менее 3 с половиной тонн и менее 100л.с. не должен облагаться налогом.это так? если да, то куда нужно обратится и что еще нужно знать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Формула расчета транспортного налога:

Сумма налога = (налоговая ставка) Х (количество Л.С.) X (кол-во месяцев владения\месяцев в году)

Налоговая ставка для регионов различна, в ИФНС Вам могут и расчет налога показать, и квитанцию распечатать.

Удачи Вам!