Мне нравиться девушка, у нее есть парень, но она не хочет быть с ним, я запутался и не знаю как она относится ко мне. - вопрос №688761

Ситуация такая. Мне она нравилась еще в школе, когда мы были еще детьми. Щас нам по 21 году. Она мне нравилась но я так и не открылся перед ней и не предложил стать ей моей девушкой. Потом мы все закончили школу. Прошло 4 года. Я был в одном городе а она в другом. Мы почти не общались. Сейчас мы всезакончили ВУЗы и сошлись опять в родном городе. Я за эти годы успел жениться и развестись. Сейчас у нас с ней отношения теплые. Она советуется со мной, стоит ли разойтись с парнем или выйти за него замуж. Он оказывается поднимает руку на нее. Я ей посоветовал немедленно бросить его, и сказал что есть и другие хорошие парни(имел в виду себя). Но она говорит что любит его, и боится что она будет страдать от разлуки. Мы с ней стали чаще общаться, я даже флиртую с ней, и она нормально реагирует на это. Но бывают моменты, когда она холодно относится ко мне. Как мне узнать какие у нее чувства ко мне? И как мне лучше действовать чтоб завоевать ее, и в то же время не спугнуть?

Ответы

здравствуйте, наверно так вел себя ее отец по отношению к маме и она может считать это нормальным.

Но вполне возможно переписать сценарий отношений.

И тогда возможно она обратит внимание и на вас.

Шендерова Елена