почему нет в жизни счастья? - вопрос №688908

нет личной жизни… все возможные парни уходят безо всякого объяснения… почему?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Варенька, это присходит потому, что вы где-то в построении отношений  допускаете системную ошибку. Вам стоит найти свою ошибку, с учетом её определить критерии отбора мужчин для долгосрочных отношений и обязательно сменить модели поведения и взаимодействия с мужчинами.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Варвара. Вот такой же вопрос и ответы на него:

www.liveexpert.ru/topic/view/688861-sploshnie-razrivi-po-neponyatnim-dlya-menya-prichinam?