Здравствуйте Обгорела на солнце Кожа... - вопрос №689194

Здравствуйте. Обгорела на солнце. Кожа не облазит, но вся красная и очень сильно болит. Двигаться ужасно проблематично. Посоветуйте, пожалуйста, какие-либо средства. Никогда с такой проблемой до этого не сталкивалась. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Если обгарели недавно то в помощь вам пантенол, обильно наносите пену на кожу и не втираете, а если ожог давно был то левомеколь.