Правда ли, что мужчина будет... - вопрос №689323

Правда ли, что мужчина будет любить детей от первого брака больше, чем от второго брака? При этом, он говорит, что жену разлюбил, но год жил с ней, пока не встретил меня. Сейчас мы на грани расставания, потому что я очень боюсь того, что у него двое детей от первой жены — 2 и 5 лет. Боюсь, что я не выдержу.И все отговаривают меня, что я рожу своих детей, зачем мне чужие, ведь я не Мать Тереза! Зачем мне мужчина б/у, зачем мне такие страдания, ведь я буду делить с ними (детьми) его внимание, состояние, время. Что мне не простят его родители. Я при этом передаю детям конфетки и подарочки, но они обо мне еще не знают. Он пока не развелся, и ждет моего решения. Но его жена узнала о нас, и они не живут, он живет либо у меня, либо на даче с детьми. Что мне делать? Пожалуйста, подскажите! ПОМОГИТЕ мне, пожалуйста!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. НАстоящий мужчина, несмотря на первый брак или второй должен любить детей одинаково.ДЕти всегда остаются детьми, несмотря на отношения с бывшей женой. Если Вы хотите начать жизнь с этим человеком, то надо быть готовой, к тому, что с детьми от первого брака он будет видеться и уделять им внимание. ТАк что Вам решать… Если любите, то надо, как я считаю с этим согласиться. БУду признательным за положительную оценку моего откровеного ответа. От всей души желаю Вам- мудрости и успехов во ВСЕМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"Зачем мне мужчина б/у, зачем мне такие страдания" — действительно, зачем?

"Он пока не развелся, и ждет моего решения" — думаете разведется? Почитайте аналогичные вопросы (тут на сайте). Все думают, что они особенные и у них уж точно не повторится ситуация, о которую «спотыкаются» все, завязывающие отношения с женатыми мужчинами.

Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в себе.