Краснодарский край

какие необходимо предоставить документы суду,... - вопрос №689465

какие необходимо предоставить документы суду, чтобы произвести процессуальную замену ответчика, т.к должник изменил наименование и юридический адрес предприятия.

Ответы

Здравствуйте Марина.

Если ответчик изменил название своей организации, но при этом у него сохранился прежний ИНН, то вам необходимо указывать в исковом заявлении старое и новое название организации, но при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указать его №ИНН !!!

Можно подать уточнённое исковое заявление где указать и старое и новое название, ИНН…