Я вышла замуж за любимого... - вопрос №689468

Я вышла замуж за любимого человека, при этом я была в положении.Муж работает в другом городе, через 2 недели после свадьбы я узнала, что у него есть другая и она тоже беременна, срок у нее на 2 месяца больше чем у меня, я устроила мужу скандал он признался.что изменил и пообещал что бросит ее, но через время я узнала чтоон все равно видится с ней, но мне врет что не видится и она ему не нужна.На днях я узнала, что она родила ему дочку, я уверенна что он уже видел ребенка, прочитала их переписку, предъявила ему а он меня беременную побил за это, сказал что это не правда, что она ему не нужна, он очень изменился ко мне, через полтора месяца мне рожать, я не знаю что мне делать, все равно люблю его но и терпеть это вранье тоже не могу

Ответы

Яна!

Если в Вашем городе есть кризисные центры, оказывающие помощь женщинам-жертвам семейного насилия, — обращайтесь туда на прием.

Давайте называть вещи своими именами — муж Вас избил. Беременную. Сам этот факт представляется мне очень опасным.

Вы отвечаете не только за себя, но и за судьбу ребенка.

Посоветуйтесь с профессионалами в области оказания кризисной помощи. Перед Вами стоит, действительно, не простой выбор. Привлеките специалиста, для того, чтобы сформулировать для себя вопросы и найти на них ответы.

Успехов Вам.