Курганская область

Мы проживаем в разных областях,я... - вопрос №689469

Мы проживаем в разных областях, я подал на развод так как уже давно не живем в месте у нее своя жизнь у меня своя, она на суд придет вряд ли.Суд 17 июля когда решения суда вступит в законную силу, детей у нас нет имущество мы не делим.

Ответы

решение суда вступит в законную силу  в течении месяца с момента изготовления мотивировочной части