второй раз разведена, смогу ли... - вопрос №689479

второй раз разведена, смогу ли еще раз создать семью, или не судьба? сейчас встречаюсь с женатым мужчиной, что нас ждет в будущем?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас еще есть шанс иметь нормальную семью, но не с этим мужчиной! По судьбе Вас ждет совсем другой мужчина! Вы всегда торопитесь с выбором и потому выбираете не тех кто Вам подходит! Постарайтесь меньше зацикливаться на этом вопросе и Ваш мужчина сам Вас найдет!
Желаю Вам Счастья!!!
1 для того что бы не иметь по судьбе разводов и несчастий нельзя разрушать чужие семьи и даже мыслей таких иметь!  в прошлом вы уже брали чужое и поэтому в этой жизни у вас одни разводы!  для создания семьи вам надо переосмыслить ценности и способы достижения иначе — депрессия и алкоголизм! за советом в личку!