СВЕКРОВЬ И ЯЙЦА... - вопрос №689607

Здравствуйте. Сегодня приснилась моя свекровь, что она живет с нами (в жизни отдельно) и я вызвала ей врача. Приехали медики, врач не русская, плохо разговаривала по-русски,  и прописала для лечения ей яйца вроде, а я только купила лоток и пришлось отдать вроде как свекрови на лечение. Что сон может означать? Не подскажите? За ранее всем спасибо!

Дополнение автора от 18.07.13 00:10:46

Да, вы правы, к пополнению в семье оказалось))) родственица моей свекрови родила)) Сон в руку...

Лучший ответ по мнению автора

Прибыль какая то со стороны свекрови (или не близко кровного родственника)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

К обману и неправильным решениях, недопониманию, которые могут привести к неприятностям.

С уважением,

Амели.