Здравствуйте,эксперты Мой парень говорит что... - вопрос №689866

Здравствуйте, эксперты.Мой парень говорит что при проникновении фаллоса влагалище он должен ощущать также яичники и чувствовать ся должна пустота внутри.При занятиях со мной он сказал что не чувствовал этой пустоты, а наоборот ему было больно что он упирается где то в центре.Может он просто имел дело с рожавшей женщиной и тут первый контакт с той, кто не рожала ни разу?Помогите разобраться.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ничего подобного не должен ощущать парень при коитусе, яичники здесь вообще не при делах, никак  и никому до них не дано добраться во вермя полового акта.  При контакте с рожавшей женщиной тем более ничего не ощущается. Влагалище очень растяжимо, способно растягиваться, пропуская ребенка во время родов, не говоря уже о половом члене. Речь же ведь не идет о вагинизме — судорожном и болезненном сокращении мыщц влагалища? Такое бывает иногда у женщин при недостаточном увлажнении, болезненном половом акте или при страхе перед половым актом. Но вы не отметили, что у вас такие ощущения возникают. Я думаю, что вам нужно просто время, чтобы привыкнуть друг к другу, выбрать оптимальные для вас позы,  нужно адаптироваться друг к другу и получше узнать особенности каждого из вас.